«Сотрудники набраны по объявлению»: Пригожин отреагировал на выселение родных из квартиры

Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с корреспондентом портала

«Сотрудники набраны по объявлению»: Пригожин отреагировал на выселение родных из квартиры
© globallookpress.com

Teleprogramma.pro

отреагировал на выселение своих родных из квартиры. Иосиф Пригожин. Фото: Globallookpress.com

«Пока правоохранительные органы не начнут работать и применять меры в отношении мошенников - шансов ноль. Жена главы этой компании - следователь. Она работает в органах внутренних дел. Я думаю, что там целая схема. Правоохранительные органы должны обратить внимание на этих людей. Глава этой компании – абсолютно бескомпромиссный человек. Я имел возможность с ним поговорить».

Иосиф Пригожин Как отметил Пригожин, юридически все было оформлено грамотно и его родственников попросту обманули. «Мошенники они? Да, мошенники. Я пытался достучаться до власти, но ничего сделать не могу. Клянусь. Замкнутый круг. Мне кажется, что некоторые сотрудники правоохранительных органов набраны по объявлению. И они пришли туда работать предпринимателями, а не людьми, которые должны защищать закон и граждан. Не должно быть договоров без участия адвокатских компаний и юристов», - заявил продюсер. больше по теме

«Нас выписали из квартиры»: дочь Иосифа Пригожина рассказала о войне за квадратные метрыКак известно, члены семьи продюсера задолжали крупную сумму денег микрофинансовой организации.

Напомним, что бывшая жена Иосифа Пригожина вышла в свое время замуж за бизнесмена Дмитрия Шлапака. Он уговорил супругу взять кредит на развитие бизнеса и заложить квартиру. В какой-то момент дедушка семьи решил получить свою долю в квартире, которая была в залоге. Семья отдала микрофинансовой организации еще одно жилье. В нем была прописана пожилая теща Пригожина. В итоге сейчас эта женщина оказалась без жилья. Бывшая жена Пригожина не глядя подписала кипу бумаг, среди которых был договор купли-продажи. Семья в итоге по документам продала квартиру за копейки. Смотрите также: