Коммерческое помещение на востоке Москвы выставлено на торги

Коммерческое помещение площадью 32,6 кв. м в Восточном административном округе столицы выставлено на торги. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

«Лот c лучшим ценовым предложением расположен в пешей доступности от метро «Перово» на улице в районе со сложившейся застройкой и хорошо развитой инфраструктурой. Нежилое помещение находится в жилом доме, к нему проведены все необходимые коммуникации. Небольшой метраж и начальная цена - 2,6 млн руб. идеально подойдут для начинающих бизнесменов. Сотрудники Центра управления городским имуществом всегда рады помочь в оформлении документации, нам важно, чтобы бизнес чувствовал поддержку», - сказал начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Он отметил, что помещение является объектом свободного назначения, здесь можно открыть мастерскую по ремонту, маникюрный салон или школу массажистов.

Уточняется, что лот находится по адресу: ул. Новогиреевская, д. 54, площадь составляет 32,6 кв. м. Заявки на участие принимаются до 11 июня, торги состоятся 22 июня.