Квартиру наследников Сергея Доренко на Рублевке затопили «кошатники»

Детям известного журналиста Сергея Доренко вместе с недвижимостью в наследство перешли бытовые хлопоты. Екатерина и Прохор Доренко подали иск к коммунальщикам из-за канализационных труб в квартире на Рублевском шоссе.

Сергей Доренко Фото: en.wikipedia.org

Иск наследников знаменитого журналиста был подан в Кунцевский районный суд. Как рассказала Екатерина Доренко, в квартире на Рублевском шоссе всегда были бытовые неприятности. Напомним, что после развода с первой женой журналист оставил ей и детям всю имеющуюся недвижимость: две квартиры в Москве, четыре квартиры в Минске, дома в Барвихе и на Николиной Горе.

— Этот дом строили давно, — пояснила Екатерина. — Там много недочетов. В данном случае что-то с трубами — соседи выкидывают кошачий наполнитель в туалет, после этого начинают течь трубы. Это все длится уже годами, еще при папе началось

По словам женщины, ущерб от потопов, которые устраивали соседи-кошатники, порой достигал миллиона рублей.

— Ну вот такая культура быта у людей. Ничего не поделаешь, — резюмировала женщина, отметив, что появляться в суде не намерена — юридическими хлопотами будут заниматься специально обученные люди, а ущерб станет выплачивать страховая.

Не везет женщине, похоже, не только с коммунальщиками, но и со строителями. На Ильинском шоссе «Мерседес» Екатерины случайно закидали строительным мусором, так что утонченной блондинке пришлось «разгребать его с лопатой».

— Машине хорошо досталось. Я пока не могу точно сказать, какой ущерб — сейчас еду его оценивать. Но я еле до полицейского участка добралась. Но мне там сказали обращаться… в армянский шиномонтаж.

Источник

Сообщение Квартиру наследников Сергея Доренко на Рублевке затопили «кошатники» появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.