Девелопер "Донстрой" устанавливает электровелопарковки в своих ЖК

МОСКВА, 7 июл - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" устанавливает в своих новостройках велостанции с возможностью зарядки электробайков московской системы велопроката.

"Сегодня на территории проектов компании запланировано пять электровелопаркингов. Парковки будут смешанными. Помимо электротранспорта, можно будет оставить и обычные велосипеды", - указывается в сообщении компании.

В настоящее время электровелопаркинг уже есть в жилом комплексе "Алые паруса" в Щукине. В ближайшее время две такие велостанции будут в жилом комплексе "Символ" в Лефортове, а также еще по одной в ЖК "Сердце столицы" у делового центра "Москва-Сити" и рядом с офисом продаж проектов "Огни", "Река", "Событие" в Раменках.

"Пять станций электровелопроката – это только начало, мы будем внедрять этот сервис и дальше", - приводятся в сообщении слова руководителя направления "девелопмент" компании "Донстрой" Андрея Багаева.

"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.