"Инград" открыл продажи в подмосковном жилом комплексе "Миловидное"

МОСКВА, 13 июл - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Инград" открыла продажи квартир в жилом квартале комфорт-класса "Миловидное" в подмосковном поселке Развилка в Ленинском городском округе.

"Квартал из двух 17-этажных корпусов находится в 2,5 километрах от Москвы по Каширскому шоссе. Ввод в эксплуатацию намечен на первый квартал 2024 года. Цена квартир на старте - от 3,42 миллиона рублей", - говорится в сообщении застройщика.

Как указывается в нем, покупателям предложен большой выбор планировочных решений от студий (22,1 квадратного метра) до четырехкомнатных квартир (89,6 квадратного метра), как классических, так и евро, с кухней-гостиной до 24 "квадратов".

На территории комплекса запланирован просторный закрытый двор без машин с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками. Также в новом ЖК запроектированы плоскостной паркинг, парковочные карманы и 240 кладовых помещений на подземном этаже жилых корпусов.

"ЖК "Миловидное" находится в районе с развитой социальной и торговой инфраструктурой. Проектом предусмотрен детский сад на 85 мест. На первых этажах жилых домов также разместятся нежилые помещения для объектов инфраструктуры. Здесь появятся магазины, кондитерская, фермерская лавка, супермаркет и многое другое", - отмечается в сообщении.

Строительство корпусов будет вестись на участке площадью почти 3 гектара. Общая площадь жилой застройки составит около 52 тысяч квадратных метров.

"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе. Компанию контролирует основной бенефициар Московского кредитного банка Роман Авдеев.