В Москве пройдет вебинар для покупателей нежилых помещений и земельных участков

Спикером вебинара на тему: «На что обращать внимание при покупке/аренде недвижимости, чтобы не быть оштрафованным» выступит начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Южному административному округу Александр Перцев. Он расскажет, как распознать самострой перед покупкой или арендой объекта недвижимости и ответит на вопросы, связанные с выявлением фактов самовольного строительства и ответственностью за данное нарушение.

В Москве пройдет вебинар для покупателей нежилых помещений и земельных участков
© Госинпекция по недвижимости города Москвы

Также в онлайн-мероприятии примет участие начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике, эксперт по инвестиционной деятельности Василий Калинкин.

У участников будет возможность уточнить информацию, где и как можно приобрести недвижимость у города, что для этого необходимо, под какие цели возможно арендовать земельные участки. Кроме того, эксперт расскажет о принципах и условиях проведения земельно-имущественных торгов по реализации недвижимости в городе Москве.

Вебинар будет полезен представителям бизнес-сообщества, юридическим и физическим лицам, планирующим приобрести нежилые помещения или земельные участки на территории города Москвы.

Принять участие в вебинаре можно по ссылке.