ТЦ «Флагман» на Вокзальной магистрали продаётся за 430 миллионов рублей

В качестве продавца на сайте «Авито» выступает отдел продаж застройщика "Инвест-плюс". Покупателю предлагается купить 4 100 квадратных метров за 430 538 000 по адресу улица Вокзальная магистраль, 8Б. Как пишет продавец, помещения предназначены под ресторан, магазин или салон.

— Торговый центр расположен на первой линии от дороги, с собственной парковочной зоной. Пешеходный трафик очень интенсивный, сосредоточение офисов, клиник, множество жилых зданий, — сказано в объявлении.

Это объявление было размещено на «Авито» 13 июля. Интересно, что ранее, 28 июня, этот же отдел продаж выставлял аналогичное объявление, но в нём предлагалось купить 1 102 квадратных метров за 90 миллионов рублей.

Напомним, ранее, в конце мая, на «Авито» продавался пост ДПС «Коченевский» за 1,3 млн рублей. Впрочем, на сайте, где можно купить даже ТЦ, иногда промышляют и мошенники. Например, в июле прошлого года Советский районный суд рассматривал уголовное дело Юрия Медведева, который продавал вымышленные товары.

В апреле же этого года, неизвестный новосибирец неудачно пошутил, разместив на «Авито» объявление о продаже памятника Ленина на площади Ленина.

Елена Отмахова