35 проектов ремонта газоснабжения утверждено в Москве в 2021 году

Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, с 1 января по 28 июля текущего года положительные заключения на проведение капитального ремонта систем газоснабжения многоквартирных домов были выданы для проектов в шести округах столицы.

35 проектов ремонта газоснабжения утверждено в Москве в 2021 году
© Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве

«С 2010 года в Москве реализуется программа по модернизации, повышению надежности и эффективности газового хозяйства города. Бесперебойная работа систем подачи газа в квартиры москвичей – важная часть развития города и комфорта жителей. Так, выдано 35 положительных заключений на проведение капитального ремонта систем газоснабжения в многоквартирных жилых домах столицы в шести округах города», – заявил Валерий Леонов.

Больше всего положительных заключений выдано в Новомосковском административном округе – 19 проектов. При этом 6 проектов капремонта систем газоснабжения было согласовано в центре Москвы. По 4 проекта получили положительное заключение на территории Западного и Троицкого административного округов, а также по 1 проекту на территории Северного и Юго-Восточного округов.