MR Group с начала года выдала более 2 тысяч ключей от квартир

МОСКВА, 2 авг - РИА Недвижимость. Девелоперская компания MR Group с начала 2021 года выдала 2,1 тысячи ключей собственникам квартир и апартаментов в своих комплексах.

"Передача ключей идет высокими темпами. Практически завершена выдача ключей от квартир и полностью завершена передача машино-мест в ЖК Discovery. Все собственники приняли свои новые апартаменты в МФК "Савеловский Сити". Продолжается приемка-передача объектов в корпусе "Саврасов" комплекса "Эко-Видное 2.0", который был введен в эксплуатацию в июне 2021 года", - говорится в сообщении застройщика.

Как указывается в нем, значительно увеличить темпы передачи ключей помог внедренный в апреле сервис цифровой приемки-передачи квартир.

В первом полугодии компания завершила строительство ЖК Discovery Park, второй очереди ЖК "Селигер Сити", последней башни с апартаментами Whiteman в МФК "Савеловский Сити" и корпуса "Саврасов" комплекса "Эко-Видное 2.0".

MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.