Подрядчик тюменского правительства продает самый дорогой дом ЯНАО

Крупный подрядчик власти Тюменской области, гендиректор ООО «Техника» Виктор Воронин выставил на продажу самый дорогой дом в ЯНАО. Об этом URA.RU сообщил источник, приближенный к правительству округа. Объявление о продаже размещено на портале Avito.

Подрядчик тюменского правительства продает самый дорогой дом ЯНАО
© Ura.Ru

«Для людей, ценящих качество жизни, предлагаем трехэтажный таунхаус в город. Стоимость таунхауса составляет 29 миллионов рублей», — говорится в описании дома.

На данный момент — это самый дорогой дом в ЯНАО, выставленный на продажу на сайте Avito. Таунхаус находится в Новом Уренгое, на улице имени В.Я Петуха, рядом с новым детсадом «Виниклюзия». Продает его некий Виктор Воронин. По информации источника, он является гендиректором крупной компании «Техника». Основным заказчиком предприятия выступает Тюменское ГКУ ТО «Управление автомобильных дорог». Компания Воронина выполняет работы по строительству автомобильной дороги Сургут — Салехард, участок в объезд Надыма. За этот госконтракт предприятие получило около двух миллиардов рублей.

Сам дом находится рядом с лесом, куда есть отдельный выход. На территории таунхауса есть зона барбекю, детская площадка, гараж. На третьем этаже располагается фитнеc-зал. Лестницы, полы и двери в доме выполнены из дуба, а подоконники из мрамора. Вся бытовая техника в доме премиум-класса от немецкого производителя «Мiеlе». Контактами Воронина редакция URA.RU не располагает.

Ранее URA.RU сообщало, что в ЯНАО продают самый дорогой бизнес-центр «Ямал-Плаза». Его стоимость составила 679 миллионов рублей. В этом центре размещены структуры правительства ЯНАО: департамент имущественных отношений, департамент финансов, департамент агропромышленного комплекса и Институт управления правительства.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Ямал» и в viber-канале «Ямал», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.