Глава поселения Киевский поздравила  с юбилеем  заведующую детским садом № 45 Яшкову Марину Сергеевну

Сегодня, 18 ноября свой 45-летний юбилей отмечает прекрасная и обаятельная женщина, грамотный руководитель ЧДОУ «Детский сад № 45» ОАО «РЖД» Яшкова Марина Сергеевна.

Глава поселения Киевский поздравила  с юбилеем  заведующую детским садом № 45 Яшкову Марину Сергеевну
© Администрация поселения Киевский

Под руководством Марины Сергеевны коллектив детского сада в 2016 году стал победителем отраслевого рейтинга «Образование» в городском конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам», а в 2020 году за большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения коллектив получил благодарственное письмо Мэра Москвы.

Сама же именинница стала лауреатом конкурса «Педагогический дебют- 2017» в номинации «Лучший руководитель дошкольных образовательных учреждений».

Как общественный советник Марина Сергеевна взаимодействует с администрацией поселения Киевский, депутатами различных уровней и даже Мэром Москвы на приеме у которого в 2019 году она озвучила просьбу всех жителей о завершении строительства Дома культуры, который сейчас полноценно функционирует.

В этот знаменательный день поздравить Марину Сергеевну пришли Глава поселения Киевский Колокольчикова Ольга Дмитриевна и заместитель главы администрации Куликова Елена Сергеевна.

Имениннице пожелали всего самого доброго, всегда оставаться в хорошем настроении, поблагодарили за активное участие в общественной жизни поселения Киевский, за добросовестный труд и большой вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения.

Официальные информационные интернет ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy