Челябинский экс-депутат выставил на продажу торговый центр

В Челябинске выставили на продажу торговый комплекс сети «SPAR Панорама» на улице Братьев Кашириных. Торговый центр продает УК «Молния недвижимость», и ее совладельцем, согласно сервису СБИС, является экс-депутат Курчатовского района Дмитрий Бухарин. За готовый бизнес просят 195 млн рублей.

Челябинский экс-депутат выставил на продажу торговый центр
© Ura.Ru

«Готовый арендный бизнес: торговый комплекс „SPAR Панорама“ расположен в Калининском районе Челябинска по адресу улица Братьев Кашириных, 91А. Комплекс состоит из двух этажей, на которых располагаются более 20 арендаторов. Якорные арендаторы — SPAR и Fix Price. Площадь ТК составляет 2 тысячи 531 кв. метров», — говорится в объявлении на сайте Avito.

Продавец отмечает, что «SPAR Панорама» — небольшой районный торговый комплекс, обслуживающий покупателей в шаговой доступности. Его доходность составляет 10,8% годовых. Земля находится в собственности.

Связаться с Бухариным не удалось. По информации URA.RU, он и его семья в основном проживают за рубежом. Ранее компания экс-депутата Курчатовского района объявила о продаже «SPAR Смолино», расположенного в Ленинском районе Челябинска.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.