Губернатор ЯНАО назвал причину отставки глав департаментов

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов озвучил причину отставки глав департаментов строительства Юрия Теряева, а также директора департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Сергея Юдина. Как заявил глава региона в эфире «Прямой линии», это настройка рабочих процессов.

Губернатор ЯНАО назвал причину отставки глав департаментов
© Ura.Ru

«Рабочий момент. Ряд кадровых решений было принято. Это внутренняя настройка процессов. Идем верным курсом», — сообщил Дмитрий Артюхов в прямом эфире.

Ранее URA.RU сообщало, что в ЯНАО департамент строительства возглавил заместитель ямальского губернатора Александр Подорога, а департамент гражданской защиты и пожарной безопасности курирует Аркадий Бессонов. Также заместитель главы округа Сергей Климетьев будет курировать работу окружных департаментов спорта, а также молодежной политики и туризма.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Ямал» и в viber-канале «Ямал», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.