Объект по производству хлебобулочных и кондитерских изделий построят в поселении Вороновское

В поселении Вороновское в Троицком административном округе столицы планируется построить объект пищевой промышленности по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Вороновское, вблизи дер. Львово, квартал 138, д. 3, стр. 1 (ТАО)», - говорится в сообщении.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в сообщении, пояснила, что по результатам внесения изменений в ПЗЗ на рассматриваемом земельном участке площадью 1,19 га планируется построить объект пищевой промышленности для производства хлебобулочных и кондитерских изделий, а также помещения по упаковке и шоковой заморозке общей площадью 2 тыс. 463 кв. м. В настоящее время на участке расположены здания склада и трансформаторной подстанции.