Инструкция к действию: как обезопасить себя от приобретения самостроя

Госинспекция по недвижимости и Департамент города Москвы по конкурентной политике, входящие в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, 29 марта в 16:00 проведут онлайн-мероприятие на тему: «Как обезопасить себя от приобретения самостроя». 

Спикером выступит начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Екатерина Федорова, которая расскажет, что такое объект самовольного строительства и по каким признакам его можно отличить, подробно разъяснит общие подходы и порядок работы с объектами самостроя в городе Москве.

В свою очередь начальник отдела сопровождения и привлечения инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике Василий Калинкин представит пошаговую инструкцию по использованию цифровых технологий для развития предпринимательства. Он расскажет, как принять участие в торгах по покупке или аренде городских объектов недвижимости.

Мероприятие пройдет в формате мастер-класса и будет полезно юридическим и физическим лицам, ведущим или планирующим вести предпринимательскую деятельность на территории города Москвы.

Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru