"Галс-Девелопмент" ввел беспроцентную рассрочку на покупку апартаментов

МОСКВА, 4 мая - РИА Недвижимость. Компания "Галс-Девелопмент" ввела программу беспроцентной рассрочки на покупку апартаментов в готовых кварталах "Театральный дом", "Искра-парк" и "Матч поинт".

Как указывается в сообщении девелопера, рассрочка предоставляется на 12 месяцев. Покупателю необходимо внести не менее 30% от стоимости апартаментов.

"Беспроцентная рассрочка - актуальный вариант оформления сделки для клиентов, которые планируют приобрести жилье на средства от продажи своего другого недвижимого имущества, но пока не имеют всей суммы на руках. Покупателю не нужно ждать формирования полной суммы для сделки, он может уже сейчас приобрести апартаменты в готовых объектах компании по фиксированной стоимости, что особенно актуально в текущей экономической ситуации", - приводятся в нем слова директора департамента продаж девелопера Екатерины Батынковой.

Кроме того, компания предлагает воспользоваться программой с субсидированной ипотечной ставкой 9,9% на первые два года (ставка с третьего года - 16,9%). Кредит на таких условиях можно получить в ВТБ.

В настоящий момент в продаже осталось около 40 лотов в готовых объектах компании по ценам 2021 года, уточняется в сообщении.

"Галс-Девелопмент" – один из крупнейших застройщиков Москвы. Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости.