Под Новосибирском продается элитный коттедж за 175 миллионов рублей

Список элитной недвижимости, которая выставлена на продажу в Новосибирской области пополнил двухэтажный коттедж с мансардой на берегу Обского моря в Бердске. Хозяева особняка оценили его в 175 миллионов рублей.

Под Новосибирском продается элитный коттедж за 175 миллионов рублей
© Bfm.ru Новосибирск

Объявление о продаже особняка размещено на портале N1.ru. Объект элитной недвижимости, площадью 500 квадратных метров, располагается рядом с природным парком «Бердская коса» в непосредственной близости к Новосибирскому водохранилищу.

Сообщается, что коттедж строили пять лет по индивидуальному заказу, а сейчас он готов к продаже под «ключ» со всеми подключенными коммуникациями и инженерными сетями.

Площадь двухэтажного коттеджа с мансардным этажом составляет без малого 575 «квадратов», он выполнен в стиле современного модерна, сообщает Сиб.фм. Под стать коттеджу и построенная из цельного кедра баня – она двухэтажная, с бассейном, общей площадью 260 квадратных метров.

BFM-Новосибирск рассказывал, что в феврале 2022 года бизнесвумен Марина Белкина приобрела стеклянный особняк, оцененный в 85 миллионов рублей. Также в феврале роскошный особняк с итальянской мебелью продавали под Новосибирском за 50 миллионов рублей.

Самым же дорогим особняком, выставленном на продажу в России считается трехэтажный дом площадью 7 тысяч «квадратов» на Рублевке, оцененный риелторами без малого в 10 млрд рублей.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что на берегу Новосибирского водохранилища продают земельный участок за 13 миллионов рублей под базу отдыха