В центре Новосибирска продают особняк за 400 млн рублей

Ресторанный комплекс в Новосибирске площадью две тысячи квадратных метров на пересечении улиц Ядринцевской и Красного проспекта ГК «Стрижи» продаёт за 400 млн рублей. Объявление о продаже размещено на сайте самой компании.

В центре Новосибирска продают особняк за 400 млн рублей
© runews24.ru

В здании есть арендаторы на первом, третьем и четвёртом этажах. Подвальное помещение и второй этаж, как сообщил гендиректор компании, сейчас находятся «в стадии смены игрока».

Изначально комплекс строился как торговый, но в процессе концепция сменилась. Гендиректор «Стрижей» Игорь Белокобыльский отметил, что за десять лет все вложения в здание окупились, а новый владелец ресторанного особняка сможет привлечь профессионалов, которые «сделают этому проекту реконцепцию».

Здание полностью отвечает бизнесу. Подведены городские коммуникации, установлены система видеонаблюдения и охранная сигнализация, есть два лифта. Особняк был построен в 2012 году, а в 2019 к нему пристроили трёхэтажную летнюю веранду.

Вместе с четырёхэтажным зданием «Стрижи» продают участок площадью 1,3 тысячи квадратных метров.

Отметим, Игорь Белокобыльский – совладелец ресторана Éclair café, который занимает первый этаж этого ресторанного особняка.