Стало известно, кто присматривает за квартирой Аллы Пугачёвой в Москве

Но прошло четыре года, а Кристина Орбакайте по-прежнему проживает в России. По её собственным словам, звезда ездит в Америку лишь на отдых – ей нравится климат в Майами. Поэтому-то она и купила там квартиру:

Стало известно, кто присматривает за квартирой Аллы Пугачёвой в Москве
© 2x2.su
У меня не дом, а квартира в многоэтажке. Находится она в очень хорошем районе.

Поделилась Орбакайте и информацией о дизайне своего жилья. По словам певицы, она предпочитает минималистичный стиль – поэтому квартира просторная, уютная и не перегруженная вещами.

А вот о жилье в Нью-Йорке, которое ей приписывают, знаменитость предпочитает молчать. Кое-что об этой недвижимости поклонникам известно благодаря знакомым Орбакайте. Они рассказывали, что в Нью-Йорке у дочери Аллы Пугачёвой имеется квартира, купленная совместно с её мужем Михаилом Земцовым. К слову, свадьбу с ним Орбакайте играла в Америке, в Майами.

В Москве же певица предпочитает жить в квартире Аллы Пугачёвой. Примадонна поручила дочери присматривать за своими апартаментами на улице Тверской, и они Кристине Орбакайте очень нравятся:

У нас там есть камин. И я раз в год, на Рождество, его разжигаю! Приглашаю родителей, друзей… - эмоционально описывает она.

Квартира в Москве – не единственная российская недвижимость Аллы Пугачёвой. В Подмосковье расположен её знаменитый замок, который построил для Примадонны Максим Галкин. За ним приглядывает внук певицы, Никита Пресняков. Ранее он рассказывал, собирается ли Пугачёва продать свой особняк в России.