Здание автотехцентра с земельным участком на востоке Москвы выставлено на торги

Москва продаст через торги нежилое здание площадью 1,2 тыс. кв. м на ул. Заозерная вместе с земельным участком площадью 2 тыс. кв. м. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Здание автотехцентра с земельным участком на востоке Москвы выставлено на торги
© Агентство «Москва»

«На городских торгах будет продано здание с земельным участком в Косино-Ухтомском районе. Это достаточно редкий лот: на аукцион выставлено готовое бизнес-решение - автотехцентр, который реализуется со всем необходимым оборудованием. Прием заявок продлится до 23 июня, торги пройдут 30 июня», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова. Уточняется, что объект находится по адресу: ул. Заозерная, д. 15б, стр. 3а. Это одноэтажное кирпичное здание 1969 года постройки, подключенное к центральным и собственным инженерным коммуникациям. Лот реализуют комплексно - все необходимое оборудование, мебель, системы обеспечения безопасности включены в стоимость.

Отмечается, что площадь земельного участка, реализуемого вместе со зданием, позволит организовать стоянку для автомобилей перед техническим центром. Со стороны МКАД, Новоухтомского шоссе и ул. Муромская к объекту организован удобный заезд.

Как поясняется в материале, начальная цена лота была сформирована на основе рыночной стоимости объекта, которая была определена независимой организацией. Изучить документацию, записаться на осмотр, узнать о правилах проведения торгов и задать вопрос по лоту можно на инвестиционном портале Москвы.