В Москве состоится вебинар о профилактике нарушений в работе сезонных кафе

Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, 5 июля в 16:00 проведет онлайн-мероприятие на тему: «Работа сезонных (летних) кафе без нарушений». 

Госинспекция по недвижимости напоминает, включаться в схему размещения и открывать кафе можно во весь период, начиная с 15 марта и до 15 ноября. Участники вебинара узнают основные правила размещения сезонных кафе на территории города Москвы, в том числе парковых зонах. Спикеры на конкретных примерах разберут часто встречающиеся нарушения, которые допускают рестораторы.

Спикерами мероприятия выступят заместитель начальника Управления торговли и услуг префектуры ЦАО Анна Кошкарова и главный специалист Управления мониторинга территорий ГБУ «Московский контрольно-мониторинговый центр недвижимости» Денис Соколов. По окончании мероприятия сотрудники ведомств, в формате живого диалога, дадут ответы на вопросы участников.

Онлайн-мероприятие будет полезно для владельцев стационарных предприятий общественного питания, которые уже открыли или планируют открыть сезонное кафе.

Принять участие в вебинаре можно по ссылке

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.