Два участка в ТиНАО выставят на торги для строительства индивидуального жилья

Два участка под объекты индивидуального жилищного строительства в ТиНАО выставят на торги, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Два участка в ТиНАО выставят на торги для строительства индивидуального жилья
© Агентство «Москва»

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о выставлении на торги двух земельных участков в ТАО под возведение объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС)», - говорится в сообщении.

Так, по адресу: поселение Роговское, дер. Тетеринки, земельный участок 29В для возведения объекта ИЖС суммарной поэтажной площадью около 440 кв. м на торги будет выставлен участок площадью 0,11 га. Участок площадью 0,07 га планируется выставить на торги по адресу: поселение Михайлово-Ярцевское, квартал №198, земельный участок 16. Там можно будет построить объект ИЖС суммарной поэтажной площадью около 294 кв. м.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, слова которой приводятся в материале, отметила, что рассматриваемые земельные участки свободны от застройки.