Банк ДОМ.РФ и «Малые Этажи» запустили ипотеку на ИЖС по ставке от 0,1%

Банк ДОМ.РФ в партнерстве с компанией «Малые Этажи» запустил специальную ипотечную программу на строительство индивидуальных домов (ИЖС) в регионах России по ставке от 0,1%.

Банк ДОМ.РФ и «Малые Этажи» запустили ипотеку на ИЖС по ставке от 0,1%
© Сравни.ру

Получить денежные средства по низкой ставке можно на строительство дома в Красноярском, Пермском, Приморском краях и Иркутской, Свердловской, Тюменской областях. Кредиты выдаются по «Льготной» и «Семейной» ипотеке, программе для IT-специалистов или в рамках стандартной рыночной программы.

«Свой дом – мечта для многих россиян, поэтому государство уделяет пристальное внимание развитию ИЖС. Чтобы повысить доступность кредитования в сегменте индивидуального домостроения, Банк ДОМ.РФ реализует разнообразные программы. А наши совместные продукты с застройщиками и вовсе позволяют предлагать людям минимальную ставку», – отметила руководитель Красноярского офиса Банка ДОМ.РФ Светлана Тулупова.

Минимальные ставки доступны для клиентов, получающих зарплату на карту Банка ДОМ.РФ, а также для медиков и ученых, при условии электронной регистрации сделок в Росреестре и дистанционном подтверждении доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ.

«Мы заботимся о клиентах и предоставляем самые лучшие условия для того, чтобы еще больше жителей Красноярского края смогли сделать свою жизнь комфортной. Совместную с Банком ДОМ.РФ программу считаем перспективной – большинство клиентов нашей компании строят индивидуальные дома с использованием ипотеки», – комментирует руководитель отдела продаж строительной компании «Малые Этажи» Евгения Александрова.

Максимальная сумма кредита – 6 млн рублей при оформлении ипотеки с господдержкой (по ипотеке для ИТ-сотрудников – 18 млн рублей) и 10 млн рублей по рыночным ипотечным продуктам. Первоначальный взнос – от 15% и 10% соответственно.

Справочно:

Подать заявку на ипотеку можно в отделении банка или онлайн, более 80% решений принимается в течение минуты.