В Пушкино ввели в эксплуатацию здание по производству электротехники

В деревне Алешино Пушкинского городского округа завершилось строительство здания для производства и хранения электротехнических изделий. Строение уже введено в эксплуатацию при участии Центра содействия строительству (ЦСС) при правительстве Московской области. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

В Пушкино ввели в эксплуатацию здание по производству электротехники
© Вести Подмосковья

На территории площадью 1 469,2 квадратных метра разместились производственный цех, склад хранения продукции и административно-бытовые помещения. Инвестором проекта выступил застройщик ООО «Корсар», вложивший в строительство здания около 120 млн рублей.

Данный объект поступил в ЦСС при правительстве региона уже на этапе ввода в эксплуатацию. Назначенный организацией персональный менеджер помог внести необходимые изменения в разрешение на возведение здания и оперативно получить разрешение на ввод с первой заявки. 

Центр содействия строительству включается в сопровождение объектов на любой стадии реализации проекта. Он может быть еще только идеей или уже находиться на стадии непосредственно перед вводом в эксплуатацию.