У Козловского многомиллионный долг за квартиру

Несколько лет назад Данила Козловский купил просторную квартиру в одном из элитных жилых комплексов Москвы. Жилье располагается в самом центре столицы. Как оказалось, агентство недвижимости, которое занималось реализацией квартир в данном доме, недавно было объявлено банкротом. С Козловского требуют крупный долг. Об этом сообщает издание «СтарХит».

У Козловского многомиллионный долг за квартиру
© Вести Подмосковья

Козловский подписал договор купли-продажи с агентством недвижимости. Он решил купить жилье с готовой дизайнерской отделкой. Актер выбрал интерьер в светлых тонах с полами из натурального дуба, итальянской сантехникой и дорогостоящей мебелью. Журналисты узнали, что недавно на Козловского подали в суд. Якобы он до сих пор не выплатил крупную сумму за свои апартаменты.

Издание не может точно сказать, какую сумму задолжал Козловский агентству. Тем не менее, стоимость самых дешевых апартаментов в жилом комплексе, где хотел бы жить Козловский, стартует от 40 млн рублей. Соответственно, было сделано предположение, что актер должен агентам довольно крупную сумму.

С кем именно собирался жить Козловским в данных апартаментах – непонятно. Известно, что у актера есть маленькая дочь. Вероятно, Козловский хочет инвестировать в недвижимость или готовит наследство для своей девочки. Теперь у россиянок появилось еще одно место, где они с высокой вероятностью могут встретить любимого актера.