В Новосибирске ищут подрядчика для установки 36 туалетов на конечных остановках общественного транспорта
Городской центр организации дорожного движения разместил контракт на установку и обслуживание 36 мобильных туалетных кабин на конечных остановках общественного транспорта в Новосибирске. Соответствующая заявка опубликована на сайте Госзакупок.
Начальная цена контракта – 2 489 400 рублей
Согласно документу, подрядчик должен будет не только установить 36 пластиковых антивандальных туалетов, но и 2 раза в неделю проводить очистку накопительной ёмкости от нечистот с помощью специальной техники, транспортировать отходы на очистные сооружения и заправлять приёмные баки дезинфицирующими жидкостями.
Кроме того. не реже одного раза в неделю необходимо проводить чистку кабины и влажную уборку верхней панели приёмного бака и пола при помощи парогенератора.
Заявки на участие в аукционе принимают до 10 февраля 2023 года. Приступить к выполнению контракта подрядчик должен будет уже 15 февраля.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в Новосибирске ищут подрядчика, который за 515 тысяч рублей снесет ледяные скульптуры