Челябинский олигарх Аристов продает теннисный клуб за 36 млн рублей

В Челябинске выставлен на продажу теннисный клуб с тремя кортами, построенные олигархом Александром Аристовым. Соответствующая информация размещена на сайте объявлений.

Челябинский олигарх Аристов продает теннисный клуб за 36 млн рублей
© Ura.Ru

«Площадь трех кортов 1496 квадратных метров. Здания — 140 квадратных метров», — указано в объявлении на сайте «Авито». Продавцом объекта значится частное лицо.

Теннисный клуб «Жемчужина» расположен по адресу: Челябинск, Российская ул., 40Д, стр. 1. По этому адресу в 2018 году были презентованы три крытых корта. Владелец объекта, олигарх Аристов приехал на открытие на новом белом автомобиле Rolls-Royce Wraith стоимостью десятки миллионов рублей. На запрос URA.RU представитель «Арианта», группы компаний семьи Аристова, Ангелина Чеканова к моменту подготовки новости не ответила.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.