В Тюмени начали продавать первые тюльпаны по 150 рублей за штуку

В тюменских магазинах начали продавать тюльпаны, и максимальная стоимость цветка по городу — 150 рублей за штуку. Стоимость указана на сайте одного из цветочных салонов.

В Тюмени начали продавать первые тюльпаны по 150 рублей за штуку
© Ura.Ru

«Тюльпаны поштучно. Стоимость: 150 рублей», — указано на сайте одного из цветочных салонов Тюмени.

Минимальная стоимость, за которую можно купить тюльпаны в Тюмени — 59 рублей за штуку. Цветы продаются букетом по 15 штук в сетевом супермаркете. Стоимость композиции — 899 рублей.

В прошлом году минимальная стоимость одного тюльпана в Тюмени составляла 40 рублей за штуку. Максимальная цена продажи — 99 рублей за цветок.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.