Названы самые популярные варианты арендного жилья в Петербурге и Ленобласти
Специалисты Центра аналитики BN.ru определили наиболее популярные предложения на рынке аренды типового жилья в Петербурге и ближайших районах Ленинградской области в минувшем месяце.

По данным на конец октября 2024 года, лидируют студии и однокомнатные квартиры во Всеволожском районе Ленинградской области, средняя месячная арендная ставка которых составляет 28,65 тыс. рублей в месяц
Второе место заняли студии и "однушки" в Приморском районе со средней арендной ставкой 37,65 тыс. рублей в месяц. На третьем месте расположились студии и однокомнатные квартиры в Невском районе города, средняя цена предложения которых составляет 36,86 тыс. рублей в месяц.
Четвертую строчку в топе заняли студии и "однушки" в Московском районе Петербурга со средней арендной ставкой 40,35 тыс. рублей в месяц. Замыкают пятерку лидеров студии и однокомнатные квартиры Выборгского района, которые предлагаются в среднем за 38,9 тыс. рублей в месяц.
Полный отчет об общих тенденциях на рынке жилой недвижимости Санкт-Петербурга вы можете заказать через личный кабинет на нашем портале.