«ДОМ.РФ» запускает летнюю стажировку для студентов

Госкомпания «ДОМ.PФ» запускает регистрацию на летний поток программы стажировки «Спринт». Ее участниками могут стать студенты и выпускники вузов Москвы и Воронежа.

Программа стартует в июне 2025 года и продлится четыре месяца. Как пояснили в компании, стажировка предоставляет возможность получить практический опыт в одном из девяти направлений: от инвестиций в недвижимость до маркетинга и управления персоналом. Участники смогут выбрать гибридный или удаленный формат работы с нагрузкой от 30 часов в неделю. Программа ориентирована на студентов третьих-четвертых курсов бакалавриата, выпускных курсов специалитета и первых-вторых курсов магистратуры.

Отбор включает несколько этапов: анализ резюме, тестирование, интервью с куратором и командой. Успешные кандидаты получат шанс развить профессиональные навыки для старта карьеры в строительной и финансовой отраслях, банковском секторе.

«Стажировка в "ДОМ.PФ" — это взаимовыгодный диалог: мы даем практический опыт, доступ к экспертам и возможность влиять на реальные проекты, а взамен получаем энергию, новые идеи и лояльность будущих профессионалов», — рассказала руководитель Центра развития карьеры и бренда работодателя «ДОМ.PФ» Олимпиада Окунева.

В предыдущем наборе госкомпания получила более 2000 заявок: конкурс составил 46 человек на место в Москве и восемь — в Воронеже.

Топ 3 дебетовых карт