Глава Городского округа Пушкинский вручил сертификаты на переселение из аварийного жилья двум семьям

Переезд из аварийных жилых помещений является первым этапом на пути к обеспечению безопасных и комфортных условий проживания.

Глава Городского округа Пушкинский вручил сертификаты на переселение из аварийного жилья двум семьям
© runews24.ru

Для двух семей данный день ознаменовал начало нового жизненного этапа. Примите наши искренние поздравления.

Программа переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области находится в стадии реализации.

С момента запуска программы переселения 1 790 граждан были переселены в новые жилые помещения, а еще 1 580 человек ожидают своей очереди.

Он отметил, что с 1 июня текущего года начали выдаваться сертификаты на новое жилье для жителей аварийных домов. Заявители имеют один месяц для переезда без ожидания завершения строительства.