К 2028 году в «Екатеринбург-Сити» возведут офисный центр высотой 24 этажа
В «Екатеринбург-Сити» к 2028 году построят 24-этажный офисный центр на улице Февральской Революции. Об этом пишет издание «КП-Екатеринбург».
В здании будут офисы с террасами и панорамными окнами, высота потолков составит от 3,5 до 6,5 метров. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг и шесть скоростных лифтов. На первых этажах расположатся зоны общественного питания, рестораны и кафе.
В настоящее время строится «Башня А» на улице Челюскинцев высотой 100 метров с зелеными lounge-зонами, фитнес-залом и фуд-холлом на втором этаже. Планируется возведение жилых башен со стороны улицы Бориса Ельцина и гостиницы с бассейном и термальным комплексом на улице Октябрьской революции.
Ранее в Екатеринбурге увеличили финансирование транспортной отрасли. Отмечается, что большая часть средств будет выделена из городского бюджета.
.