МакSим высказалась о возвращении на сцену после госпитализации

Певица МакSим (Марина Максимова) назвала бредом сообщения в интернете о ее планах скорого возврата к концертной деятельности. Об этом, со ссылкой на Instagram актрисы, сообщает «Вечерняя Москва».

МакSим высказалась о возвращении на сцену
© Instagram (организация запрещена в России)
«Никаких выступлений, новых песен и мероприятий не планирую — я занимаюсь исключительно здоровьем. Не хотела комментировать этот бред, не думала, что на это вообще обратят внимание, но, к сожалению, есть люди, которые поверили», — заявила МакSим.

Ранее в Сети появились новостные сообщения о скором возвращении МакSим на сцену. По интернету начал «гулять» скриншот якобы с Instagram-аккаунта певицы, свидетельствующий о том, что она намерена выступить с песней в рамках чемпионата мира по пляжному футболу, проходящего с 19 по 29 августа 2021 года в Москве.

Видео выписки МакSим из больницы попало в Сеть

Напомним, что 38-летняя певица МакSим почти два месяца провела в одной из столичных больниц. Ее доставили туда в середине июня с диагнозом «пневмония», сильным поражением легких и отрицательным тестом на коронавирус. Большую часть этого времени Максимова провела в искусственной коме и на аппарате ИВЛ. В процессе выписки из лечебного учреждения в середине августа, ей пришлось воспользоваться инвалидным креслом-коляской.

Рамблер: главные новости