«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Охранник»

Федеральный портал «Киноафиша.инфо» и компания Кинологистика организовали предпремьерный пресс-показ боевика «Охранник» с Антонио Бандерасом в главной роли. Площадкой послужил уютный кинотеатр «Синема 5» в ТРК «Порт Находка».

«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Охранник»
© Попкорн News

На мероприятии гостей ждали угощения от партнера - сети ресторанов Ollis Club, которая занимается доставкой горячих пицц и других блюд.

Фильм снял французский режиссёр Ален Дерошер, автор фильмов «Нитро», «Возвращение» и «Джерри». В центре сюжета ленты окажется ветеран с непростой историей за плечами. Он вынужден работать в охране торгового центра, однако однажды его жизнь кардинально меняется, когда вместе с бывшим напарником он оказывается втянут в сложную ситуацию. Дело в том, что герои являются единственной проблемой на пути банды наёмников, которая охотится за совсем ещё молодой свидетельницей громкого преступления.

Главную роль исполнил всемирно известный актер Антонио Бандерас. Также в съёмках приняли участие такие актёры, как Бен Кингсли, Лиам МакИнтайр, Чэд Линдберг и другие.

«Киноафиша» благодарит всех гостей, посетивших пресс-показ, а также партнеров за помощь в организации мероприятия! Особенную благодарность выражаем кинотеатру «Синема 5 Порт Находка» и фотографу Михаилу Иванову. Делитесь своим мнением о картине на нашем сайте!

попкорнnews