"Аэрофлот" отпразднует 95-летие компании скидками на билеты

"Аэрофлот" объявил о старте продаж авиабилетов по сниженным тарифам. Специальное предложение приурочено к 95-летию, которое компания отметит 17 марта 2018 года.

"Аэрофлот" отпразднует 95-летие скидками на билеты
© Вести.Ru

Билеты по выгодным праздничным тарифам можно оформить с 20 по 27 декабря, выбрав в качестве даты вылета любой из 95 дней в период с 15 января по 20 апреля 2018 года. Перелет в обратном направлении необходимо совершить не позднее 27 апреля 2018 года.

В акции участвуют только билеты эконом-класса. Скидка может составить до 50%, однако количество билетов в рамках спецпредложения ограничено, сообщают агенты по продаже билетов. Оплата билетов возможна на сайте авиакомпании, через контакт-центр, в пунктах собственных продаж на территории России или в российских офисах агентов "Аэрофлота". Кроме того можно оформить билеты и за мили программы "Аэрофлот Бонус" (премиальные авиабилеты по акции доступны только на сайте "Аэрофлота"). С подробной информацией об условиях проведения акции можно ознакомиться на сайте компании.

"Аэрофлот" является крупнейшим перевозчиком России и одной из старейших авиакомпаний мира. Он ведет свою родословную от Российского акционерного общества Добровольного воздушного флота "Добролет", основанного 17 марта 1923 года. "Аэрофлот" является самым сильным брендом в России и среди авиакомпаний всего мира по версии независимого оценщика брендов Brand Finance. В декабре 2017 года он также получил престижную премию World Travel Awards в номинации "Лидирующий авиационный бренд мира".