«Спартак» одолел ФК «Ростов» благодаря голам Мельгарехо и Промеса

Сегодня, пятого, мая, ФК «Ростов» на выезде проиграл «Спартаку». Матч начался с минуты молчания память погибших в Великой Отечественной войне. Присоединились к «Спартаку» и «Ростову» многочисленные болельщики, среди которых были фанаты желто-синих. — В столице нашу команду в этот вечер поддерживало около 500 человек, — сообщили в пресс-службе ФК «Ростов». Матч начался с атак «Спартака», но «Ростов» выдержал стартовый натиск и уже на 7-й минуте Шомуродов мог отрыть счет после хорошей передачи Байрамяна. Второй хороший шанс желто-синие упустили в середине первого тайма. Селихов ошибся на выходе, мяч попал к Майеру, но словенец промедлил и не смог поразить пустые ворота соперника. Счет в матче открыл Мельгарехо, а Промес увеличил преимущество «Спартака». В итоге счет - 2:0 в пользу соперников ростовчан.