Туроператор «Натали-Турс» объяснил отмену регулярных рейсов в Испанию

Туроператор «Натали-Турс» прекратил регулярные рейсы в Испанию в связи с финансовыми разногласиями с испанским партнером W2Meet, объяснил генеральный директор туроператора Владимир Воробьев на своей странице в Facebook.

В «Натали-Турс» объяснили отмену рейсов в Испанию
© Rambler News Service
«В пятницу ближе к вечеру в связи с финансовыми разногласиями наш испанский партнер W2Meet остановил с нами сотрудничество и приступил к аннуляции заказов. Для того, чтобы не создавать дополнительных проблем, были приняты решения остановить чартерные программы в Испанию и отказаться от мест по ряду направлений», — сообщил Владимир Воробьев.

По его словам, рейсы по этому направлению улетели «с односторонней загрузкой, все туристы были вывезены домой», «в течение недели будут вывезены туристы, остающиеся на курортах». Воробьев добавил, что «Натали-Турс» продолжает осуществлять регулярные рейсы по другим направлениям, кроме Испании, в настоящее время занимается поиском для замены партнера по испанскому направлению.

В пятницу «Натали-Турс» отказался от чартерных рейсов в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталию и Ираклион.

Ранее АТОР сообщала, что «Натали-Турс» столкнулся с проблемой заселения своих клиентов в отели в Китае и в Турции. Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе заявляла RNS, что клиенты «Натали-Турс» сталкиваются с трудностями при заселении не в первый раз.