Rambler Group возглавит Управляющий комитет

Управление Rambler Group переходит к вновь сформированному Управляющего комитету, в который вошли Александр Мамут, Надежда Ермакова, Рафаэль Абрамян и Екатерина Лапшина. Комитет будет осуществлять координацию ключевых бизнес направлений компании с целью реализации запланированной стратегии интеграции и развития группы.

Управляющий комитет будет напрямую взаимодействовать с лидерами основных бизнес-направлений: Максимом Тадевосяном, отвечающим за коммерческое направление и маркетинг, Дмитрием Сергеевым (digital продукты) и Иваном Гродецким (Окко). Исполнительным директором, отвечающим за управление объединенными киносетями, станет Алексей Васясин.

Последние 2 с половиной года Алексей возглавлял команду сервиса Рамблер/касса. Он имеет большой опыт работы в кинобизнесе - до прихода в компанию Алексей работал в сети кинотеатров «Каро» и «Кронверк Синема». Основной задачей Алексея станет дальнейшее развитие компании и увеличение ее доли на рынке.

Генеральный директор Роман Линин покидает Rambler Group. Компания благодарит Романа за успешное объединение кинотеатров "Синема Парк" и "Формула кино" в единую сеть.

Рамблер: главные новости