Резервисты «Ротора» уступили дублерам «Сочи»

Матч в городе-курорте завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.   В шестом туре молодежного первенства страны дублеры главной команды региона встречались в гостях со сверстниками из «Сочи». Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», сочинцы открыли счет на 23-й минуте – отличился Андрей Боковой.   Подопечные Алексея Жданова сумели отыграться в середине второго тайма – на 67-й минуте Ярослав Щербин реализовал выход один на один с вратарем.   Увы, но вскоре капитан «Сочи» Егор Пруцев снова вывел свою команду вперед, а в уже компенсированное арбитром время точку в матче поставил вышедший на замену защитник Александр Миронов.   24 октября молодые волгоградцы примут на стадионе «Зенит» резервистов тульского «Арсенала».   17 октября. Сочи. Стадион имени Славы Метревели   «Сочи-М» - «Ротор-М» —-3:1 (1:0) Голы: Боковой, 23; Пруцев, 76; Миронов; 90+3 - Щербин, 67. «Сочи»: Самок, Прозоров, Иполе, Милютин, Ташаев, Гребенев (Шипунов, 70), Мокаев (Губин, 89), Балкизов, Боковой (Миронов, 65), Пруцев (Мартовой, 86), Макеев (Колмаков, 64). «Ротор»: Репин, Фир, Вершков, Балахонов, Кушаров, Сесявин (Гладков, 81), Митченко (Петров, 71), Попов (Курдин, 62), Тарнов, Колесниченко (Андреев, 89), Щербин. Предупреждения: Гребенев, 65; Милютин, 71; Мокаев, 87 — Митченко, 32; Петров, 91.   Судьи: Бондаренко (Саранск), Набиев, Ежак (оба – Сочи).   Андрей Шитов. Фото СК «Ротор»