«Рубин» Леонида Слуцкого уверенно обыграл «Арсенал»

Команда знаменитого волгоградского специалиста одержала красивую победу. Сегодня стартовал 13-й тур чемпионата РПЛ. В первом матче дня казанский «Рубин» легко расправился с тульским «Арсеналом». Швед Карл Старфельт и серб Джордже Деспотович в первом тайме с интервалом всего в две минуты забили мячи в ворота голкипера «Арсенала» Егора Шамова. На 53-й минуте второй половины встречи отличился Солтмурад Бакаев. Гол престижа звездного новичка тульского клуба Кирилла Панченко никак не мог переломить исход поединка – 3:1. Напомним, что главным тренером «Рубина» является самый успешный волгоградский тренер Леонид Слуцкий. Одним из его помощников работает легендарный волгоградский бомбардир Олег Веретенников. Марина Поляничко. Фото ФК «Рубин»