Волгоградский «Ротор» провел двустороннюю игру

Номинально основной состав победил со счетом 4:2. Во время паузы в чемпионате РПЛ, связанной с выступлением национальных сборных в Лиге наций УЕФА, «Ротор» на стадионе «Зенит» провел двусторонний матч в формате два тайма по 35 минут. Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», футболисты в салатовых манишках обыграли «розовых» - 4:2. У победителей отличились Андрес Понсе, Камиль Муллин, Патрисио Матрикарди и Николай Кипиани. В составе проигравшей команды на поле вышла молодежь и четыре игрока основы – Олег Николаев, Армен Манучарян, Кирилл Колесниченко и Александр Саплинов. Именно Саплинов забил два мяча, один из которых с пенальти. У Александра Довбни, Азата Байрыева, Ильи Жигулева и Сергея Макарова небольшие повреждения, поэтому они не принимали участие в матче. Данил Степанов, Соломон Кверквелия, Зурико Давиташвили и Бека Микелтадзе находятся в расположении своих сборных. «Ротор» («салатовые») — «Ротор» («розовые») — 4:2 (1:1) Голы: Понсе, 13; Муллин, 46; Матрикарди, 55; Кипиани, 57 — Саплинов, 28 (пен.); 67. «Ротор» («салатовые»): Чондрич (Репин, 36), Кожемякин, Гогуа (Николаев, 36), Матрикарди, Серченков, Фламарион, Песегов, Алейник, Кипиани, Муллин, Понсе. «Ротор» («розовые»): Кузнецов, Николаев (Фир, 36), Донцов, Манучарян (Гаврилов, 36), Дундуков (Болотин, 45), Тарнов, Саплинов, Батютин (Рудыкин, 45), Попов (Гладков, 45), Колесниченко, Муромский. Предупреждения: Серченков, 29 - Донцов, 49. Андрей Шитов. Фото: СК «Ротор».