Глава Промсвязьбанка Петр Фрадков вошел в состав руководства Союза машиностроителей России

На заседании Петр Фрадков отметил важность деятельности СоюзМаша, который способствует созданию на базе отечественного машиностроительного комплекса конкурентоспособной и инновационной экономики России.

Глава Промсвязьбанка Петр Фрадков вошел в состав руководства Союза машиностроителей России
© Новый Омск

«ПСБ как опорный банк оборонно-промышленного комплекса страны активно взаимодействует со всеми участниками российского машиностроения и поддерживает предприятия высокотехнологичных отраслей, чтобы совместно пройти через те трудности, с которыми столкнулся весь мир», - отметил Фрадков.

Он также добавил, что Чувашия является одним из приоритетных для ПСБ регионов с точки зрения участия банка в инвестиционных проектах республики и развития ее промышленных предприятий, в том числе машиностроения и оборонно-промышленного комплекса.

«Мы активно участвуем в реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-24 гг., которая предполагает мощное развитие и модернизацию промышленного комплекса региона. Отдельное приоритетное для нас направление в регионе - увеличение доли выпуска гражданской продукции предприятиями», - подчеркнул глава ПСБ.

Информационная поддержка