«Альфа-Банк» подарит бонусы клиентам за уход от конкурентов

«Альфа-Банк» запускает спецпредложение для предпринимателей. Банк начислит новым клиентам до 5 тыс. бонусных баллов за уход от конкурентов, рассказали Sostav в компании.

«Альфа-Банк» подарит бонусы клиентам за уход от конкурентов
© Sostav.ru

Для этого нужно закрыть счет в другом банке с 1 по 31 декабря 2020 года. Начисленные баллы можно потратить на обслуживание счета, продукты "Альфа-Страхования", услуги связи и интернет от "Билайн", рекламу во "ВКонтакте" и мерч "Альфа-Банка".

Директор малого и микробизнеса "Альфа-Банка" Денис Осин рассказал о преимуществе такого перехода. «Мы лучший банк для малого бизнеса в Центральной и Восточной Европе по версии Euromoney в 2019 и лучший в России для ведения ВЭД по оценке Markswebb в 2020. С нами все вопросы решаются дистанционно, в "два клика". А это значит, больше не нужно перебегать из банка в банк в поисках удобного и надежного обслуживания», — прокомментировал он.

Ранее «Альфа-Банк» совместно с Моргенштерном выпустил клип «10 лямов». В банке подчеркнули, что не используют образ рэпера в рекламных роликах на ТВ и в наружных форматах — «Алишер работает на свою аудиторию».