Волгоградский «Ротор» победил словенскую «Муру»

«Сине-голубые» после первого тайма проигрывали со счетом 0:1, но затем сумели переломить ход матча. Главный спортивный клуб региона сегодня провел свой второй контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции. После ничейного результата в поединке против польской «Ягеллонии» подопечные Александра Хацкевича обыграли словенскую «Муру». Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», первый тайм остался за словенцами, на 26-й минуте счет открыл Амадей Мароша. Однако после перерыва в течение всего четырех минут Азат Байрыев и Илья Жигулев забили два мяча в ворота словенской команды. В итоге 2:1 – победа «Ротора». «Ротор» - «Мура» - 2:1 (0:1). Голы: Байрыев, 66, Жигулев, 70 ( с пенальти) – Мароша, 26. «Ротор» (первый тайм): Чондрич, Макаров, Кверквелия, Бериашвили, Шомко, Кипиани, Алейник (к), Давиташвили, Песегов, Арабидзе, Муллин. «Ротор» (второй тайм): Репин, Байрыев (к), Кверквелия, Кожемякин, Степанов, Медведь, Маевский, Жигулев, Понсе, Серченков, Щеткин. Андрей Шитов. Фото: скриншот с онлайн-трансляции