Хит о нем: «Сбер» запустил сервис поздравлений с Верой Брежневой

Как оригинально поздравить любимого, друга или коллегу с 23 февраля? В создании праздничного настроения поможет Вера Брежнева, которая споет специально для ваших защитников. Получить хит, который растопит сердце даже самого серьезного мужчины, можно самостоятельно или с помощью голосовых помощников «Сбера».

Хит о нем: «Сбер» запустил сервис поздравлений с Верой Брежневой
© Sostav.ru

Чтобы создать поздравление самим, нужно зайти на сайт проекта и сделать следующее:

Выбрать из предложенного списка имя и обращение (любимый, друг, коллега).Ответить на вопрос «Как его поздравить?» Варианты: серьезно, ярко, современно, творчески, романтично.Подписать, от кого поздравление — коллега, друг, любимая, семья, общее поздравление.После этого будет создан музыкальный трек с кастомным текстом. Ссылку на него можно переслать лично мужчине или разместить в соцсетях.

Чтобы создать поздравление с помощью ассистентов «Салюта», достаточно произнести «Салют, сделай хит» (на любой платформе, где работает команда ассистентов), и «Афина», «Джой» или «Сбер» пройдут вместе с пользователем все шаги по созданию трека, запишут ответы на вопросы и пришлют ссылку на музыкальный подарок.