Волгоградский «Ротор» разошелся миром с «Химками»

Поединок 21-го тура РПЛ завершился со счетом 0:0. Игра между «сине-голубыми» и «красно-черными» проходила практически без опасных моментов. Самый реальный шанс открыть счет упустил на 12-й минуте хавбек «Ротора» Зурико Давиташвили, пробивший выше ворот. Во втором тайме грузинский легионер тоже мог отличиться, но его удар заблокировал игрок подмосковной команды Александр Филин. В итоге ничья – 0:0. Следующий матч в чемпионате РПЛ «Ротор» проведет 13 марта. В Екатеринбурге наши ребята встретятся с местным «Уралом». 6 марта. Волгоград. «Ротор» - «Химки» - 0:0. «Ротор»: Чондрич, Макаров (к), Гогуа, Кожемякин, Шомко, Песегов (Муллин, 69), Давиташвили, Кипиани (Фламарион, 73), Маевский, Жигулев (Алейник, 81), Понсе. «Химки»: Лантратов, Тихий (к), Дагерстоль, Идову, Данилкин, Глушаков, Мирзов, Могилевец, Филин, Камышев, Боженов. Предупреждения: Песегов, 30; Понсе, 51; Гогуа, 88; Маевский, 90. Судьи: Иванов, Усачев, Березнов (все – Ростов-на-Дону). Андрей Шитов.