В Рязани прошёл тренинг уровня Executive MBA от эксперта по стратегическому развитию бизнесов

Спикером выступил сертифицированный специалист по развитию бизнесов, профессор Института бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ, кандидат технических наук Тигран Арутюнян.

В Рязани прошёл тренинг уровня Executive MBA от эксперта по стратегическому развитию бизнесов
© 62info.ru

За два дня тренинга изучили инструмент формирования стратегии в компании – «Стратегический Гексагон™» Тиграна Арутюняна. Он рассказал, как готовиться к стратегическому процессу в компании, как проводить диагностику организации и менеджмента. Кроме того, была затронута тема стратегических ориентиров, стратегического анализа маркетинговой среды и рефлексии. Завершился тренинг обсуждением алгоритмов реализации стратегии.

Ассоциация Предпринимателей Рязанской области объединяет в своих рядах более 250 предпринимателей различных сфер деятельности. Предприниматели ассоциации обладают актуальной информацией по мерам поддержки бизнеса, обмениваются опытом, знаниями, вместе учатся и развиваются.

Следить за деятельностью АПР можно «ВКонтакте», Facebook, инстаграме, а также на сайте.

Узнать подробности о деятельности Ассоциации можно по телефонам: +7(4912) 40-70-24, +7(980) 560-70-24. (WhatsApp, Telegram)

Офис Ассоциации располагается по адресу: Рязань, улица Каширина, дом №1-а, офис 304.