Максим Федоров назначен креативным директором Fistashki

Агентство Fistashki назначило на должность креативного директора Максима Федорова. В его портфолио — крупные награды и пул международных кейсов. Среди них — первая в мире интеграция в Minecraft с брендом KFC, стикеры «ВКонтакте» с жестовым языком, масштабное YouTube-шоу «Можно все» для «Билайна».

Максим Федоров назначен креативным директором Fistashki
© Sostav.ru

В 2017 году Федоров придумал и реализовал первый онлайн-магазин кофе в даркнете. Кампания «Кофе – не наркотик» принесла ему серебряную статуэтку «Каннского льва». Ранее Максим работал в Hungry Boys, Instinct и Geometry Global.

Александр Чулков, генеральный директор Fistashki:

Я очень рад, что Максим стал новым креативным директором Fistashki. Уже на этапе знакомства мы отметили, что наши взгляды на развитие креатива в агентстве во многом совпадают. Уверен, что совместная работа принесет новые нестандартные идеи и крутые кейсы!

Максим Федоров, креативный директор Fistashki:

Искренне рад присоединиться к команде Fistashki, которая по-настоящему увлечена и живет своим делом Ближайшая цель — воплощать в жизнь и активно апробировать в новых кейсах концепцию Creative Digirati – нестандартных решений на стыке экспертиз агентства в цифровых коммуникациях.

Ранее сообщалось, что София Иванова стала вице-президентом по коммуникациям и устойчивому развитию «Билайна», где будет отвечать за укрепление репутации бренда и продвижение ESG-повестки.