Генеральный директор Банки.ру выступит на ReForum Winning The Hearts

Генеральный директор Банки.ру Динара Юнусова 3 апреля примет участие в Международном онлайн-форуме ReForum Winning The Hearts.

ReForum Winning The Hearts — 8-й Международный форум о развитии человека, бизнес-моделях и технологиях, меняющих будущее. Двухдневная программа форума состоит из четырех тематических блоков и охватывает главные мировые тренды: «Взгляд на саморазвитие: лучше знать будущее», «Взгляд на работу: вас ждет большое будущее», «Взгляд на бизнес: оставь свой след в будущем», «Взгляд на технологии: сделано из будущего».

Динара Юнусова выступит на круглом столе «Как не остаться за профессиональным бортом через 15 лет», который пройдет 3 апреля в 12:00.

В каких областях нужно развиваться, чтобы не остаться за бортом? За какими трендами и лидерами мнений нужно следить? — на эти и другие вопросы ответят участники во время дискуссии.

Модератор круглого стола — основатель компании по созданию сильных команд Support Partners Константин Борисов.

Спикеры:

генеральный директор Банки.ру Динара Юнусова;сооснователь TONLabs и инвестор в блокчейн Александр Филатов; серийный технологический предприниматель, основатель образовательного холдинга «Нетология-групп», проектов Digital Dolina, Jump.bio Максим Спиридонов;сооснователь и генеральный директор компании CloudPayments, советник заместителя председателя правления Тинькофф Банка Дмитрий Спиридонов; сооснователь Carprice Эдуард Гуринович.

Форум пройдет на онлайн-платформе, объединяющей возможности прямых трансляций с функциями социальной сети и нетворкинга. Регистрация на мероприятие в качестве слушателей доступна на официальном сайте.

Участие бесплатное. Регистрируйтесь заранее и присоединяйтесь к трансляции 3 апреля.