Регбисты волгоградского «Ротора» выиграли у «Нарта»

Подопечные Виктора Моторина стали победителями дивизиона «Юг» Высшей лиги чемпионата России. В заключительном поединке регулярного первенства «сине-голубые» принимали на стадионе «Нефтяник» «Нарт» из Нальчика. 27 марта эти команды уже встречались в столице Кабардино-Балкарии, и тогда наши ребята одержали уверенную победу. В отчетном поединке «Ротор» вновь оказался сильнее «Нарта». К перерыву гости вели со счетом 14:10, однако во втором тайме волгоградцы сумели переломить ход неудачно складывавшегося матча. Итоговый результат – 20:14 в пользу «Ротора». В составе «сине-голубых» попытками отметились капитан команды Георгий Веливанов и Георгий Потылицин. Две реализации и два удачно исполненных штрафных в активе Станислава Кузьмина. «Ротор» набрал 14 очков и занял первое место в дивизионе «Юг». В четвертьфинале чемпионата страны среди команд Высшей лиги волгоградцы встретятся с соперником из дивизиона «Поволжье». Андрей Шитов. Фото СК «Ротор»

Регбисты волгоградского «Ротора» выиграли у «Нарта»